610017, г.Киров, ул. К. Либкнехта, 107
тел. +7 (8332) 38-18-51

610007, г. Киров, ул. Тимирязева, 8
тел. +7 (8332) 33-23-00
КОГАУСО “Кировский центр социальной помощи семье и детям”

 

 

 

Воспользоваться временной (почасовой) услугой няни на платной основе могут родители, кому нужна помощь по присмотру за ребенком в возрасте от 1 года до 11 лет  

 

РЕЕСТР СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ НЯНЬ

В реестр сертифицированных нянь входят специалисты с опытом общения с детьми, прошедшие квалифицированное обучение по специальной программе

 

 

Цыпленкова Татьяна Юрьевна


Зудина Марина Викторовна


Рыбакова Елена Владимировна


Соколова Татьяна Сергеевна


Князева Галина Валерьевна


Кладова Татьяна Михайловна


Туева Анжелика Евгеньевна


Надеева Вера Владимировна


Наймушина Ольга Николаевна


Кушьялова Надежда Ивановна


Зайцева Татьяна Константиновна


Шабалина Марина Владимировна


Злобина Елена Николаевна

 

 

ДОКУМЕНТЫ

Положение по оказанию услуги по присмотру и уходу за детьми на дому

Договор оказания услуг по присмотру и уходу за детьми на дому

Стоимость услуг по присмотру и уходу за детьми на дому

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

 Смотреть фотографии

 

ВИДЕОСЮЖЕТЫ

 

КОНТАКТЫ

Телефон для заказа услуги няни по присмотру и уходу за детьми: 78-00-68

Адрес: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 107

 

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ

 

Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком я все чаще стала задумываться о том, чтобы возобновить свою трудовую деятельность и  самореализоваться в профессии.

Доверить уход и воспитание малыша незнакомым людям очень сложно, я стала изучать предложения на просторах интерната. По счастливой случайности в группе ВКонтакте прочитала объявление об услугах сертифицированных нянь, меня это предложение заинтересовало в первую очередь потому, что услуги предоставляются государственными учреждениями и специалисты обучены.

Три дня по 3 часа с моим сыном занималась няня -  они гуляли на свежем воздухе, играли. Я очень осталась довольна – мой сынок не проронил ни одной слезинки, а няня оказалась очень образованной, пунктуальной и  вежливой женщиной. Она быстро нашла общий язык с моим сыном.

Если возникнет необходимость присмотра за сыном, я без раздумий вновь обращусь за помощью сертифицированной няни.

Галина Санникова, город Вятские Поляны

 

Искала няню для своего пятилетнего ребенка. Из Интернета узнала о том, что в нашем городе работает Служба сертифицированных нянь. Обратилась за помощью в Кировский центр социальной помощи семье и детям, где мне подробно рассказали о Службе и предложили услуги няни. Заключила договор, оплатила счет через Сбербанк онлайн (что очень удобно) и уже на следующий день мы познакомились с Татьяной Юрьевной Цыпленковой.

Татьяна Юрьевна – профессионал своего дела, очень добрый, тактичный, искренний человек. Она сразу нашла общий язык с Максимом, заинтересовала его игрой, поэтому я, не беспокоясь за ребёнка, спокойно ушла решать важные вопросы. Через 2 часа, счастливый и весёлый Максим никак не хотел отпускать Татьяну Юрьевну!

Лариса Одинцова, город Киров

 

Службу сетифицированных нянь я нашла случайно, увидев номер телефона в детской поликлинике. На тот момент пыталась найти помощника по уходу за ребенком в интернете. Но останавливало то обстоятельство, что не зная людей, им нужно было бы доверить самое драгоценное - ребенка. Хотелось найти организацию с высококвалифицированными и проверенными специалистами. Такой организацией как раз и стала "Служба сертифицированных нянь". Понравилось, что в короткие сроки можно договориться о предоставлении услуги. Стараются для каждого ребенка подобрать индивидуальную няню, после первого посещения обычно эта няня и посещает ребенка. Сотрудники - высоквалифицированные педагоги, как правило уже имеют определенный опыт общения с детьми. Это немаловажно, т.к. доверие - это важный факт при предоставлении такой услуги. Каждый раз составляется четкий договор об оказании услуги, в котором указано время прибытия сотрудника и время его пребывания с ребенком, указана фиксированная часовая оплата. Для меня очень важно качество предоставления услуги. Оно на высоком уровне, благодаря четко отлаженной работе организации.

Благодарю Князеву Галину Валерьевну, она всегда приходит к указанному времени. Мы обрели большого помощника в вопросах по уходу за ребенком. Галина Вареьевна очень быстро нашла общий язык с ребенком, всегда придумывает новые игры, в которые мы с удовольствием продолжаем играть. Чувствуется огромный педагогический опыт и интерес общения с детьми. Ребенок с удовольствием остается с Галиной Валерьевной и радостно бежит домой, если планируется с ней встреча. С удовольствием оставляю ребенка с няней, в это время спокойно занимаюсь своими делами, т.к. уверена, что Галина Валерьевна человек очень ответственный. 

Оксана Ложечникова, город Киров

 

Хочу поблагодарить Цыпленкову Татьяну Юрьевну и руководство Кировского центра социальной помощи семье и детям за оказанную помощь с ребенком. Татьяна Юрьевна — прекрасная, доброжелательная, ответственная и терпеливая няня. Легко нашла общий язык с ребенком, причем ребенок трудноконтактный с незнакомыми людьми. К нам, как к родителям, проявила уважение.

Рекомендую! Будем обращаться в случае необходимости вновь!

Екатерина Вылегжанина

 

Во время карантина мы были вынуждены оставаться дома. В какой-то момент я поняла, что не успеваю заниматься учебой со старшим сыном. Вспомнила, что в Кирове открылась Служба сертифицированных нянь, нашла в интернете телефон, позвонила, и мне в этот же вечер  назначили няню. На следующий день няня пришла к нам домой. С Мариной Зудиной мы поработали достаточно долго, три раза продлевали с ней договор. Марина смотрела за старшим сыном и следила за тем, чтобы были выполнены все домашние задания. Мы остались очень довольны.

Евгения Заусова, многодетная мама

 


 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1. Со сколькими детьми одновременно может находиться няня?

Согласно условиям договора няня осуществляет услугу по присмотру и уходу  за одним ребенком.

 2. Какова стоимость услуги няни в час?

Стоимость услуги по присмотру за одним ребенком в будние дни – 170 рублей в час, будние дни в вечернее время, выходные и праздничные дни – 190 рублей.

При заказе услуги няни от 4 часов стоимость за 1 час составит 150 рублей.

 3. Каким образом няня добирается до семьи?

В пределах города Кирова няня самостоятельно добирается до семьи. с. Русское, п. Садаковский, п. Костино, п. Сидоровка находятся в черте города Кирова.

4. В течение какого времени можно вызвать няню?

Заявка принимается в индивидуальном порядке, с учетом занятости няни

5.  Есть ли возможность пообщаться с няней до встречи с ребенком?

Такая возможность предусмотрена

6.  Как заключить договор?

Договор можно заключить в Кировском центре семье и помощи детям либо на дому по приезду няни. 

7. Как можно оплатить услугу няни?

Услугу можно оплатить непосредственно в Кировском центре семье и помощи детям наличным способом либо путем перечисления денежных средств на расчетный счет учреждения.

8. Где можно увидеть график няни в свободном доступе?

График нянь в онлайн-режиме в данный момент находится в разработке. В ближайшее время график в свободном доступе планируется разместить на сайте центра в разделе «Служба нянь».

9. Если договор на оказание услуги был заключен и услуга оплачена, но, по независящим от няни причинам, услуга не была оказана, денежные средства  будут возвращены в полном объеме?

В данном случае денежные средства будут возвращены родителю.

10.  Кто несет ответственность за детей на время оказания услуги няни?

В соответствии с условиями договора ответственность за ребенка во время оказания услуги несет няня.