Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Поздравление к 9 мая

В преддверии Дня Победы дети, состоящие на учете в отделении по работе с семьями и детьми Белохолуницкого комплексного центра социального обслуживания населения, подведомственного Министерству социального развития Кировской области, поддержали акцию «Моя открытка ветерану». Сделанные своими руками поздравительные открытки были вручены фронтовикам, находящимся на надомном социальном обслуживании.

Специалисты по социальной работе вместе с детьми посетили ветеранов Великой Отечественной войны Рубцова Клавдия Васильевича (90 лет), Норсеева Павла Петровича (88 лет), Ельшина Глеба Алексеевича (91 год), Шабалина Анатолия Ефимовича (90 лет), поздравили с наступающим праздником и поблагодарили за победу, за их личный вклад, благодаря которому наше поколение живет в мире и согласии.

Дети рассказали стихи и вручили ветеранам поздравительные открытки с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ребята внимательно слушали рассказы ветеранов о войне, ранениях и полученных медалях.

Клавдий Васильевич служил на границе с Афганистаном сержантом кавалеристского отделения отряда особого назначения. Отслужил в рядах Советской армии более 6 лет. Павел Петрович воевал в Закарпатье,  а по окончании войны был направлен ликвидировать отряды бандеровцев в горах Карпатах, где получил серьезное ранение. Глеб Алексеевич отслужил в рядах Советской армии 8 лет. Во время войны был подводником на Каспийском море, затем на Баренцевом море. Анатолий Ефимович воевал на Дальнем Востоке, а после освобождения от японцев на Сахалине.

Ветераны радушно встретили гостей и поблагодарили за проявленное внимание.


Архив новостей учреждений