Распечатать    Закрыть окно   

Майская социальная экспедиция в Богородском

В мае 2017 г. специалистами Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Унинском районе (пгт. Богородское), подведомственного  министерству социального развития Кировской области, совместно с инспектором по пожарному надзору, ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ведущим специалистом по опеке и попечительству, инспектором по делам несовершеннолетних в рамках социальной экспедиции посещены 24 семьи с детьми, находящиеся в социально опасном положении. Социальная экспедиция проводилась с целью контроля выполнения предписаний по пожарной безопасности предыдущего посещения.

Во время посещения с родителями проводились профилактические беседы по недопущению употребления спиртных напитков, об ответственном отношении к родительским обязанностям, о безопасности детей в весеннее-летний период и др.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе (пгт. Богородское)».