Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Максимум спорта! Максимум радости!

Детская спортивная команда «Радуга», организованная из подростков, находящихся на обслуживании в Юрьянском комплексном центре социального обслуживания населения, приняла участие в VI «Малых Олимпийских играх» среди специализированных учреждений социального обслуживания населения,  которые как и в прошлые годы, проходили в п.Мурыгино.

Учредителем  областного спортивного мероприятия  является Министерство социального развития Кировской области. А гостеприимными хозяевами - Мурыгинский детский дом-интернат «Родник». Участники спортивных состязаний - ребята из районов области и г.Кирова.  Юрьянский КЦСОН второй раз принимает участие в таком крупном спортивном мероприятии.

Победителями двух номинаций «Самая выносливая» и «Самый задорный» стали юные спортсмены Катюша Кудашева  и Максим Загребин из с.Загарье. Свой вклад в успешное выступление команды внёс и Александр Баралеев из п.Юрья. Выше всех результат у Николая Хорошавцева из районного центра. Он завоевал титул серебряного призера Олимпиады в своей возрастной группе. В итоге «Радуга» победила в номинации «Самая веселая команда». Организаторы отмечают, что видят в этом закономерность, ведь и летняя детская площадка при Юрьянском центре тоже называется «Весёлые ребята». Радость и оптимизм – залог успеха ребят и в жизни,  и в спорте.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Юрьянский комплексный центр социального обслуживания населения».


Архив новостей учреждений