Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Праздничный концерт «Осенние встречи»

«Осенние встречи» - так назывался праздничный концерт, организованый детьми и педагогами Мурыгинского детского дома-интерната «Родник».

Перед началом концерта в зале собралось много друзей, волонтеров-добровольцев, наставников, приехали в гости ребята воскресной школы храма Великомученика и целителя Пантелеимона. Протоиерей Сергий Яндальцев, настоятель храма Великомученика и целителя Пантелеимона, и иерей Николай Репин, настоятель Крестовоздвиженского храма п. Мурыгино, благословили собравшихся и артистов на творческую встречу.

В концертной программе приняли участие ученики, которые исполняли жестовые песенки, танцевали и отлично отработали шумовым оркестром. Много танцев исполнили для зрителей мальчишки и девчонки танцевальной группы «Сюрприз».

Директор дома-интерната от чистого сердца поблагодарил всех собравшихся за давнюю дружбу и за помощь, оказанную летом. В завершении праздника все присутствующие посмотрели небольшой фильм о том, как дети летом отдыхали  на море, а после этого посетили музей дома-интерната.

Информация предоставлена: КОГБУСО «Мурыгинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Родник»


Архив новостей учреждений