Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Акция «Белая лента»

Специалисты отделения по работе с семьей и детьми Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Унинском районе (пгт Богородское) в рамках Всемирного Дня борьбы с насилием провели акцию «Белая лента».

Белая лента – символ несогласия с насилием в любой форме, это международный символ единства мужчин и женщин против жестокости в семье. Каждый участник акции, принимая белую ленту, берет персональное обязательство никогда не совершать актов насилия против детей, актов насилия в семье, не мириться с насилием, не искать оправданий для тех, кто его совершает.

Вместе с детьми сотрудники центра посетили организации поселка и вручили символы акции – белые ленты. Также были подготовлены тематические буклеты и информационный раздаточный материал, который выдавался во время акции. В центре оформлен стенд «Выберите правильный путь – откажитесь от насилия!»

Акция прошла и сотрудники центра надеются, что она помогла многим открыть свои сердца для милосердия и сочувствия.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе» (пгт Богородское)


Архив новостей учреждений