Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Созвездие талантов - 2017

30 ноября состоялся II областной творческий конкурс «Созвездие талантов – 2017», посвящённый Международному дню инвалидов.Тема конкурса – «Земля – наш общий дом» была посвящена Году экологии в России. 

Конкурс проходил в трёх номинациях. Первая номинация  – декоративно – прикладное творчество. Участники представили картины, выполненные из природных и подручных материалов. Для выполнения картин использовались бумага, бисер, картон, элементы пластиковых бутылок, мох, сухие ветки деревьев, чага, солома, ткани и даже мёд и кофе в качестве красок. Кроме того, каждое учреждение представляло свою творческую работу в виде презентации. У кого – то она была в виде стихов, у кого – то в виде сказки, рассказа и даже в виде песни под гитару. Вторая и третья номинации конкурса вокальные – «вокал – соло» и «вокал – инклюзивный ансамбль». Все участники отлично справились  с конкурсными заданиями, исполнив песни о Родине, о России, о мире.

Также в рамках конкурса была проведена выставка творческих работ получателей социальных услуг учреждений, на которой были представлены вязаные изделия, поделки из дерева, бумаги, проволоки, бисера, ткани. Всего конкурс собрал более 100 получателей социальных услуг и работников учреждений. Здесь было не только конкурсное соревнование, но и встреча друзей, обмен опытом между сотрудниками учреждений.  

Информация предоставлена: КОГБУСО “Советский психоневрологический интренат” 


Архив новостей учреждений