Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Победа в городском фестивале-конкурсе «Город равных возможностей»

Подведены итоги и определены победители городского фестиваля-конкурса самодеятельного творчества инвалидов «Город равных возможностей».

Центр реабилитации «На Казанской» участвовал в конкурсе впервые и представил участников в 2 номинациях - «Вокал» и «Изобразительное и прикладное искусство».

По итогам голосования конкурсная комиссия присудила Колотовой Анастасии Анатольевне 2 место в номинации «Вокал» и в номинации «Изобразительное и прикладное искусство» 2 место занял Бабин Александр Леонидович.

Награждение дипломами и памятными призами состоялось  4 декабря во Дворце Культуры «Космос» в рамках праздничного концерта, посвященного Дню инвалидов. В ходе концертной программы таланты со всей области делились своим творчеством со зрителями и дарили им свои эмоции: радость и грусть, улыбки и слезы от трогающих за душу стихов, песен, танцев. Концерт не оставил никого равнодушным, каждый проникся искренностью и открытостью выступавших.

Информация предоставлена: КОГБУСО «Центр реабилитации «На Казанской»


Архив новостей учреждений