Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Новогодняя сказка начинается

10 декабря Вятскополянский комплексный центр социального обслуживания населения посетил настоящий Российский Дед Мороз из Великого Устюга со своей Снегурочкой из Костромы и Снежкой из резиденции Девицы Метелицы, которая находится в г. Вятские Поляны.

Первыми кто увидел «настоящего» Деда Мороза и Снегурочку были дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в социальной поддержке. Начала сказочное представление в актовом зале Снежка, она поприветствовала всех ребят и разучила с ними  поздравление для встречи дедушки Мороза, дети с удовольствием принимали участие в танцевальных разминках, выполняя определенные задания: пели, прыгали, хлопали, танцевали.

Появление самого главного волшебника страны было, по истине, самым волнующим и радостным моментом. Ребят переполняли чувства восхищения и радости, сам повелитель морозов поприветствовал всех гостей,  пожал руку и подарил сладости каждому ребенку. Ребята прочитали для дедушки стих и станцевали веселый танец, а также подержались за волшебный посох, чтоб исполнились их заветные желания.

По окончании встречи сказочные гости пожелали нашим детям в Новом 2018 году крепкого здоровья, отличных оценок в школе, верных друзей, слушаться маму с папой, успехов и удачи. Завершилось мероприятие  новогодней фотосессией со сказочными героями и теплыми объятиями.

А вечером все ребята с мамами и папами пошли на административную площадь, где в праздничной обстановке Российский Дед Мороз зажег главную елку города.

Информация предоставлена: КОГАУСО “Вятскополянский комплексный центр социального обслуживания населения”


Архив новостей учреждений