Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Новогоднее путешествие

17 декабря в областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями побывал волонтёрский десант дома детского творчества «Вдохновение» г. Кирова.

Волонтёры предложили детям центра отправиться в увлекательное новогоднее путешествие. На каждой станции ребятам предлагались различные интересные задания, а помогали ребятам Снеговички. Дети повстречались с героями Радостью и Грустью, играли в интересные игры, разыграли сказку «Рукавичка». Снеговички устроили для ребят танцевальный  флеш-моб, в котором приняли участие дети и педагоги. А Фея исполнила все желания ребят, которые они написали на снежинках, и подарила сладкие подарки.

Путешествие получилось интересным, ярким, было много музыки, света, красок. Дети получили множество положительных эмоций. Взрослые и дети радовались и смеялись от души.

Информация предоставлена: КОГАУСО “Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными вохможностями”


Архив новостей учреждений