Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Чтобы не было беды

Очень скоро в школах начнутся новогодние каникулы. Как нужно вести себя на каникулах и о чем нельзя забывать, развлекаясь и отдыхая в праздничные дни, -  эти и другие вопросы обсуждались на занятии «Чтобы не было беды» в клубе «Никто не лишний» Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Котельничском районе.

На занятии, которое состоялось 15 декабря, ребята вместе со специалистами обсудили  правила техники безопасности во время катания на горках, катках и лыжне. Вспомнили о важности соблюдения простейших мер предосторожности в обращении с фейерверками, салютами, петардами. В рамках беседы подростки посмотрели познавательное видео о том, как не допустить обморожения в зимний период, о правилах поведения на замерзшем водоеме.

В завершении занятия ребята сделали вывод, что самое дорогое – это здоровье, и чтобы его сохранить, необходимо соблюдать правила техники безопасности.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный  комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе»


Архив новостей учреждений