Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Скоро, скоро Новый год!

Новый год самый любимый и сказочный праздник, который приносит много радости и веселья как детям, так и взрослым. Вот и к детям Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями поделиться новогодним настроением пришли юные артисты из Дома детского творчества «Вдохновение».  

Для ребят был подготовлен новогодний концерт. Сверкающие игрушки, разноцветные гирлянды и новогодняя елочка создали детям ощущение настоящего чуда, а интересные концертные номера добавили новогоднего настроения. Концертная программа была наполнена песнями, танцами, играми и новогодними мультфильмами. Дети с удовольствием смотрели танцевальные номера «Снежинки» и «Современная зарисовка», а танцы в стиле брейк-данс встречались с особым интересом.

Большую радость детям доставили конкурсы и загадки на новогоднюю тематику. Ребята с азартом отгадывали загадки и за правильные ответы получали снежинки, в конце конкурса самые эрудированные получили в подарок мягкие игрушки. Каждый номер маленькие зрители встречали дружными аплодисментами. Добавили новогоднего настроения и сольные номера «Снежинка» и «У синего моря», ну а совместные танцы «Повторялки» увлекли за собой весь зал. В воздухе витала настоящая магия Нового года. В заключение концерта дети из Дома детского творчества исполнили заветные желания: каждый ребенок реабилитационного центра получил в подарок именно то, что желал. Это были и краски, и игры, и игрушки.

Хочется выразить слова благодарности педагогу-организатору дома детского творчества «Вдохновение» Николаенко Татьяне Ивановне, юным артистам и всем-всем, кто принял участие в подготовке и проведению праздника для наших детей!  Пусть положительный заряд бодрости, и праздничное настроение задержится у вас на целый год!

Информация предоставлена: КОГАУСО “Областной реабилитационнонный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями”


Архив новостей учреждений