Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В снежном царстве, лесном государстве

Именно так называется сказочное новогоднее представление, которое подготовили сотрудники Вятскополянского комплексного центра социального обслуживания населения для жителей г. Вятские Поляны и г. Сосновка.

21 декабря в Вятских Полянах было проведено первое представление (всего их будет 10). В празднично оформленном зале собрались дети, мамы и папы, чтобы встретиться со сказочными героями. Открыла праздник Зимушка, которая поздравила всех с наступающим праздником, загадала загадки и вместе с ребятами спела песенку для елочки. А дальше развернулось сказочное действие, главными героями которого стали собачка Снежка, Яга Захаровна и Кикимора Фрося. Как не пытались испортить праздник отрицательные герои, но все равно добро победило! С восторгом дети встретили появление Деда Мороза и Снегурочки, а также спасенную собачку Снежку. Праздничная программа сопровождалась песнями, танцами, веселыми играми и розыгрышами, а все желающие прочли дедушке Морозу стихи. Кульминацией праздника стало зажжение елки, которое встретили громкими аплодисментами. И, конечно, никто не ушел без сладкого подарка.

Участниками праздничного представления станут дети из многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дети с ограниченными возможностями здоровья, участники школы третьего возраста, инвалиды трудоспособного возраста клуба «Ника». Всего более 300 детей и взрослых.

Новый год – праздник ожидания чудес. Организаторы мероприятий выражают надежду, что смогут подарить детям хотя бы капельку новогоднего чуда, а взрослым – возможность вновь вернуться в детство.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Вятскополянский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений