Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Предновогодние мероприятия

В преддверии новогодних праздников, столь любимых всеми нами, так хочется, чтобы сказка пришла к каждому ребенку. В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Тужинском районе прошла благотворительная акция «Подарим детям праздник!». В рамках акции был организован сбор детских игрушек, одежды и сладких подарков для формирования подарков детям из многодетных, неполных, малообеспеченных семей.

Дед Мороз и Снегурочка с полным мешком промчались на волшебном автомобиле по маленьким жителям района и принесли сказку в каждый дом.

Инвалиды детства, состоящие на надомном обслуживании в учреждении,  тоже не остались без внимания. Директор учреждения лично вручил им новогодние подарки и поздравил с наступающими праздниками.

Также специалисты Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Тужинском районе (Тужинский отдел) совместно с педагогами Дома детского творчества проводят праздничные новогодние представления для детей из опекунских семей и семей, находящихся в социально опасном положении.

Дети и родители с большим желанием участвуют в новогодних сказках и конкурсах, водят хороводы и рассказывают стихи Деду Морозу. В этом году особенно всем запомнилась сказочная Кикимора, которая проводила веселые конкурсы со снегом и цветными льдинками.

Традиционно все дети получили новогодние подарки и массу положительных эмоций и впечатлений.

Всех коллег поздравляем с праздником! Желаем добра, счастья, здоровья, исполнения всех желаний!

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Тужинском районе» (Тужинский  отдел)


Архив новостей учреждений