Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Чудеса под Новый год!

До встречи Нового года осталось совсем немного времени. В Кирово-Чепецком комплексном центре социального обслуживания населения начались праздничные мероприятия, посвященные Новогодним и Рождественским праздникам.

23 и 24 декабря центр распахнул свои двери для семей и детей, состоящих на профилактическом учете, для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. Специалисты отделений по работе с семьями и детьми, помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовили праздничное новогоднее шоу.

Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились специалисты центра, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Символ приходящего и уходящего года – Собака и Петушок боролись с лесной нечистью - Цацей болотной, спасая Деда Мороза и Снегурочку. Все артисты покорили  зрителей своим обаянием. Сказочное представление получилось очень ярким, трогательным.

Сказочные герои поздравили детей и гостей с праздником, пожелали им здоровья и хорошего  настроения в наступающем году. Дети с родителями водили хороводы, пели веселые детские песни, участвовали в конкурсах и викторинах. В конце праздника  дети получили новогодние подарки.

Также 27 и 28 декабря новогоднее шоу пройдет в отделении временного пребывания детей и подростков. И вновь сказочные герои будут развлекать наших воспитанников. Дети смогут окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. И конечно, каждый  получит из рук Деда Мороза и Снегурочки новогодний подарок.

Новый год и Рождество – это волшебные праздники.  В новогодние праздники особенно хочется порадовать детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и внести  даже в обычные игры атмосферу волшебства.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Кирово-Чепецкий комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений