Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Новогодний переполох!

С 20 по 25 декабря в Слободском отделе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Слободском районе состоялись праздничные мероприятия для детей, находящихся в социально опасном положении, а так же для детей-инвалидов, проживающих на территории города Слободского и Слободского района.

В мероприятии приняли участие более 70 детей из 62 семей. В начале мероприятия дети и родители посетили домашнюю ферму, где смогли покормить животных: лошадей, коз, гусей. После этого дети дружно катались с горки на санках. Также в ходе мероприятия было организовано театрализованное представление с аниматорами: дети и взрослые водили хоровод вокруг елки со Снегурочкой, Дедом Морозом и Бабой-Ягой, играли в подвижные игры, участвовали в эстафетах, отгадывали загадки, читали стихи, пели песни и получали сладкие призы. Затем организаторы праздника предложили всем желающим покататься по зимнему лесу в конной упряжке и на «мотособаке», что вызвало неописуемый восторг у детей.

Завершением мероприятия стало дружеское чаепитие со сладким пирогом и фруктами, на котором все участники обменивались впечатлениями о празднике, и, конечно, поздравлениями с наступающим Новым годом.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской и позитивной обстановке. Все дети и взрослые получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Специалисты отдела благодарят всех благотворителей за оказанную помощь и подаренное новогоднее чудо.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Слободском районе» (Слободской отдел)     


Архив новостей учреждений