Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Состоялся праздник "Новогоднее приключение"

Новый год – это сказка, в которую верят дети и взрослые, ведь в эту пору сбываются самые заветные мечты и желания!

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. «Начнем год с самого прекрасного дела – подарим ребятишкам надежду на счастливую жизнь в новом году!» - решили сотрудники Уржумского комплексного центра социального обслуживания населения.    

В подготовке к праздничным мероприятиям: украшении зала, подготовке праздника и проведении новогодних мероприятий им активно помогали волонтёры из Уржумского аграрно-технического техникума. Благодаря актерскому мастерству ребят, костюмам, задору и хорошему настроению  сложилось ощущение, что все на мгновение очутились в сказке.  

26 декабря состоялся праздник «Новогоднее приключение», участниками которого стали несовершеннолетние, находящиеся в социально опасном положении и семьи с детьми, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

В нарядно украшенном зале собрались более 100 юных гостей с родителями. Гости  смогли окунуться в праздничную атмосферу - участвовали в интересных играх и конкурсах, заводилой которых был мишка Барни, водили хоровод вокруг елки, танцевали задорные танцы с Карамелькой. Приятным сюрпризом для присутствующих стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой - главными героями праздника. Родители тоже были активными участниками новогодних представлений - вместе с детьми водили хороводы вокруг ёлочки, активно участвовали в играх, рассказывали стихи и пели песни. 

Также на педставлении дети прочитали стихи для Деда Мороза и получили именные подарки и игрушки.

Коллектив Центра поздравляет  с наступающим  Новым годом! Желаем, чтобы всё, что вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки. Успехов и процветания! 

Информация предоставлена: КОГАУСО «Уржумский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений