Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Предновогодние праздничные мероприятия

В предновогодние дни специалисты Кировского центра социальной помощи семье и детям организовали праздничные мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству, участниками которых стали более 450 детей, нуждающихся  в социальном обслуживании и состоящих на учете в центре. Мероприятия  прошли в культурных учреждений города Кирова и развлекательных центрах.  

На праздники были приглашены дети из многодетных, неполных, опекунских семей и дети с ограниченными возможностями здоровья. Дети и их родители стали активными участниками театрализованных представлений, музыкальных игровых программ, интермедий с участием сказочных персонажей: Деда Мороза и Снегурочки. А также просмотрели премьеру мультфильма «Фердинанд» в одном из кинотеатров города, спектакль «Дюймовочка» в Драматическом театре и  посетили Мульти-Ёлку в Областном Дворце Молодежи.

Для детей раннего возраста в центра прошли новогодние утренники «У детишек Новый год» и «Новогодняя сказка». В рамках мероприятия малыши и их родители увидели кукольный спектакль, участвовали в музыкально - игровой программе со сказочными персонажами. А дети дошкольного и младшего школьного возраста повеселились с Бабой Ягой и Снеговиком на празднике «Баба Яга зажигает».

- Благодаря такой организации досуга семьи с детьми получили заряд бодрого настроения, массу положительных эмоций,  а дети – сладкие подарки к новому году,  - рассказала директор центра Маргарита Голофаева.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Кировский центр социальной помощи семье и детям»     


Архив новостей учреждений