Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Акция «Согреем детские сердца»

Специалисты отделения по работе с семьями и детьми Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе (Пижанский отдел) приняли участие в благотворительной акции «Согреем детские сердца», которая проходила  в рамках новогодних и рождественских  праздников.

Новый Год для  многих – один из самых ожидаемых и самых радостных праздников. Больше всех этот праздник ожидают дети – для них Новый Год является самым чудесным праздником, но не всегда и не для всех. Невозможно ошибиться, сказав, что новогоднее чудо особенно необходимо тем детям, которые  по какой-либо причине оказались в трудной жизненной ситуации.

Чтобы мальчишки и девчонки  не остались в стороне от большой общей Новогодней сказки, сотрудниками Пижанского отдела социального обслуживания была организована благотворительная  акция  «Согреем детские сердца».  В рамках данной акции дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников получили помощь и поддержку сладкими  новогодними  подарки. 

28 декабря в  районном Доме культуре для ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был организован новогодний праздник, который начался с представления небольшой новогодней сказки с колдовством и превращениями, а также зажигательными танцами. На празднике звучало много смеха и песен. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку.  Сказочные герои увлекли детей в мир сказки и волшебства. Дети окунулись в праздничную атмосферу радости и приключений.

Иннформация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» (Пижанский отдел)                                         


Архив новостей учреждений