Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Благотворительная акция «Новый год - в каждый дом!»

Новый год – это сказка, в которую верят дети и взрослые, ведь в эту пору сбываются самые заветные мечты и желания и мы ждем чудес!

Получить подарок  в дни самого волшебного праздника в году приятно каждому. К сожалению, в настоящее время есть семьи, где дети лишены этой радости. «Подарим ребятишкам  новогоднюю радость!»- решили сотрудники Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе (Лебяжский отдел) и пригласили жителей района поучаствовать в благотворительной акции  «Новый год - в каждый дом!»

- Цель данной акции -  приобретение новогодних подарков для детей  и подростков из малообеспеченных семей, - рассказали специалисты центра.

Детские новогодние мечты сбылись благодаря неравнодушным людям, умеющим  делиться не только теплом своей души, но и бескорыстно оказывать благотворительную помощь, осуществляя желания детей.

Для детей  и подростков из малообеспеченных семей были собраны сладости, детские книжки,  игрушки, карнавальные маски и сувениры.

За время акции помощь получили более 100 семей различных категорий: 25  многодетных  семей, 27 неполных семей,  28 малообеспеченных, 6  семей «группы риска»,15 семей, воспитывающих  ребенка инвалида,  9 семей, находящихся в социально-опасном положении.

Благодарим всех участников акции за помощь, оказанную детям!

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» (Лебяжский отдел)


Архив новостей учреждений