Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Акция «Рождество в каждый дом»

13 января в рамках акции «Рождество в каждый дом», организованной Введенским храмом города Лузы совместно со специалистами Лузского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания  в Подосиновском районе, состоялась Рождественская социальная архиерейская елка, которая прошла в городском Дворце культуры «Юность».

На праздник были приглашены более ста детей, состоящих на социальном обслуживании. Впервые в Лузский район поздравить ребят  приехал самый главный Дед Мороз из Великого Устюга! 
На празднике ребята посмотрели красочное представление, выступление творческих коллективов, смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались, получали сладкие подарки. Дети так порадовали Дедушку Мороза стихами и песнями, что он совсем не спешил уезжать, а проводил все новые и новые конкурсы, загадывал загадки и раздавал призы! Надеемся, что такие рождественские встречи с участием Деда Мороза станут доброй традицией и вместе с новогодними праздниками в дома, а самое главное в сердца самых маленьких жителей Лузы, придет частичка подаренной теплоты, радости, доброты и внимания!

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания  в Подосиновском районе» (Лузский отдел)


Архив новостей учреждений