Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Предновогодние встречи

В канун  новогоднего праздника многие проживающие в Кирово- Чепецком доме-интернате для престарелых и инвалидов ждут гостей, поздравления и сами готовятся к празднику: украшают комнаты, зрительный зал.

 20 декабря в гости к проживающим пришли  волонтёры - подростки с педагогами из  Кирово-Чепецкого центра социальной помощи семье и детям. На празднике ребята совместно с проживающими участвовали в творческой  мастерской  по  изготовлению новогодних  игрушек, подсвечников,  открыток в технике декупаж.  Также дети поздравили всех красочными новогодними  открытками, где написали добрые пожелания, которые должны исполниться  в  Новом году.

Также 26 декабря в актовом зале дома-интерната для проживающих состоялся зимний праздник. Своим выступлением приехали порадовать  студенты Кировского  филиала  Московского финансово- юридического университета. Студенты-волонтеры  подарили проживающим сказку  «Снежная королева». Зрители с большим интересом смотрели на театральное действие, в котором были и песни, и танцы с миниатюрами.  После концерта  ребята  пожелали  всем здоровья, благополучия  и радостной  встречи Нового  2018 года.

Информация предоставлена: КОГБУСО «Кирово-Чепецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»


Архив новостей учреждений