Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Межведомственное взаимодействие – основа качественной работы по профилактике правонарушений

26 января в Малмыжском комплексном центре социального обслуживания населения прошло совещание субъектов профилактики правонарушений и лиц, участвующих в профилактике правонарушений, по вопросу подписания межведомственного Соглашения  об организации работы с лицами без определенного места жительства и занятий, совершеннолетними лицами, освобожденными из учреждений уголовно-исполнительной системы, и осужденными без изоляции от общества.

В совещании приняли участие представители Администрации Малмыжского района, ОМВД, Уголовно-исполнительной инспекции, центральной районной больницы, центра занятости населения и центра социального обслуживания населения.

По словам специалистов, основанная цель заседания состояла в повышении эффективности работы по профилактике правонарушений, оказании социальной помощи вышеуказанным лицам и подписании межведомственного Соглашения.

На заседании выступили юрисконсульт центра социального обслуживания Регина Лапшина с докладом об организации  взаимодействия участников соглашения в рамках организации совместной работы и заведующая отделением срочного социального обслуживания Ирина Бажанова с отчетом о реализации работы с лицами БОМЖ, осужденными без изоляции от общества и освобожденными из мест лишения свободы.

В рамках мероприятия участники совещания отметили важность и значимость подписания подобного Соглашения, а также обсудили проблемы, которые могут возникнуть в ходе работы и пути их разрешения.

По итогам заседания подписано межведомственное соглашение о сотрудничестве.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Малмыжский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений