Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Праздник "Зимние забавы", посвященный Дню зимних видов спорта в России

5 февраля в Омутнинском комплексном центре социального обслуживания населения состоялось мероприятие посвященное Дню зимних видов спорта в России «Зимние забавы». Главными героями мероприятия стали Матрена, Снеговик и Зима, а гостями праздника -  дети и их родители.

Ключевым мероприятием празднования Дня зимних видов спорта стали командные соревнования, в ходе которых участники продемонстрировали свои спортивные качества: скорость, меткость ловкость, выносливость, а также смекалку и командный дух. Дети вместе со сказочными героями с удовольствием проходили полосу препятствий по нарисованным на снегу цветным следам, соревновались в игре «Кёрлинг», ездили на ледянках и лыжах, а также успешно прошли испытания по метанию снежков в цель.

В рамках праздника сказочные герои предложили детям украсить большой снежный торт замороженными ягодами, различными крупами, специально вырезанными фигурками из моркови и свеклы. После того как торт был украшен, на него была установлена пиротехническая свеча.

Заключительным этапом мероприятия стало совместное чаепитие детей вместе со сказочными героями. 

- Благодаря этому мероприятию дети узнали об этом важном празднике, провели время с пользой и были счастливы, - сказала мама троих детей, посетивших праздник.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений