Распечатать    Закрыть окно   

Туристическая поездка в город Ижевск

4 февраля проживающие Новомедянского психоневрологического интерната совершили туристическую поездку в город Ижевск.

Начало февраля для проживающих началось с увлекательной туристической поездки в город Ижевск. Участники экскурсии посетили резиденцию Бабы-Яги, прогулялись по историческим местам города, где смогли увидеть площадь Оружейников, знаменитую Ижевскую набережную и плотину, резиденцию президента Удмуртии, памятник крокодилу Гене. Никого не оставило равнодушным и посещение Свято-Михайловского собора.

Но самое большое впечатление на всех произвело посещение нового спа-центра европейского уровня «Ижевские термы». Там проживающие поправили здоровье и расслабились в гималайской соляной сауне, традиционной русской парной, финской сауне, турецком хамаме. Также они насладились целебными ароматами в кедровой травяной сауне, попали под водопад в циркулярном душе, освежились в термальном бассейне под открытым небом с изумрудной водой и испытали незабываемые эмоции в «комнате впечатлений».

- Посетив город Ижевск, все получили огромный заряд бодрости и здоровья, веселого настроения. Эти теплые воспоминания на долгое время останутся в их памяти, - отметила воспитатель Новомедянского психоневрологического интерната Светлана Эсаулова.

Информация предоставлена: КОГБУСО «Новомедянский психоневрологический интернат»