Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Выставка "Духовное пробуждение"

В октябре 2017 года в Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья состоялся областной конкурс детского творчества «Духовное пробуждение».

В конкурсе приняли участие дети, находящиеся на социальном обслуживании в учреждениях социального обслуживания населения Кировской области, в том числе дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья. Всего на конкурс было представлено 75 фоторабот из 24 учреждений социального обслуживания населения Кировской области.

Как отмечают специалисты, развитие творческой активности, творческого потенциала воспитанников, пробуждение интереса к культурно-историческому наследию, православным традициям и святыням Вятского края стали главными задачами областного конкурса.

Участники, вдохновившись темой «Храмы и святыни Вятского края. Возрождение», проявили свои таланты в номинациях «Мой любимый храм», «Святыни Вятского края», «Возрождение», «Символ веры». Все работы, представленные на выставку, поразили зрителей своим эмоциональным содержанием и оригинальностью.

С  20 февраля жители и гости города Нолинска и Нолинского района так же имеют возможность увидеть выставку «Духовно пробуждение» в Нолинском музее истории и краеведения.  

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Нолинском районе»


Архив новостей учреждений