Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России -2018»

11 февраля в Уржумском муниципальном районе состоялись XI соревнования Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018», участие в которых приняли проживающие Русско-Турекского психоневрологического интерната.

В этот день солнечная погода с легким морозцем порадовала всех участников. На лыжи встали представители разного возраста: от ветеранов спорта до младших школьников, и всех их объединяло одно – желание ощутить всю прелесть этого вида спорта.

На открытии соревнований всех присутствующих приветствовали глава Уржумского муниципального района Виктор Силин, который отметил, что «Лыжня России» является не только самым массовым соревнованием, но и самым любимыми у всех, кто дружит со спортом и ведет активный здоровый образ жизни. Он также пожелал участникам успехов и побед, а всем зрителям и болельщикам получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Проживающие достойно выступили в своей номинации: Владимир Шутихин и Ксения Обносова заняли первое место, почетное втрое место у Карепанова Андрея, Сенникова  Антонина — заслуженно заняла третье место.

Всем победителям и призерам были вручены Грамоты за подписью Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова, медали и памятные подарки - спортивные шапочки с логотипом «Лыжня России-2018».
На всем протяжении гонок веселье и заряд бодрости не покидали как участников, так и зрителей, которые поддерживали спортсменов.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Русско-Турекский психоневрологический интернат»


Архив новостей учреждений