Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018»

11 февраля на лыжной базе Физкультурно – оздоровительного комплекса г. Омутнинска состоялось одно из самых массовых спортивных мероприятий года - Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018».

Не только жители Омутнинска смогли проверить свои силы на лыжных дистанциях, но и любители спорта всех поселений района. В Омутнинске более 600 человек прошли регистрацию и вышли на старт. Среди участников были начинающие лыжники, состоявшиеся спортсмены, ветераны, руководители организаций и семейные команды.

На церемонии открытия присутствовали сотрудники администрации Омутнинска и Омутнинского района. Каждый из почетных гостей нашел теплые слова поздравлений участникам этого спортивного мероприятия, объединяющего все поколения любителей лыжного спорта.

Первыми вышли на линию старта самые юные лыжники, в их число вошли и дети из семей находящихся в социально опасном положении.

Сотрудники Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения также приняли участие в лыжной гонке, как в качестве участников, так и в качестве болельщиков.

После финиша спортсменов встречали друзья и родственники, поздравляя с победой и участием. На память об этом солнечном дне участникам остались приятные воспоминания, шапочки, стартовые номера, а призерам -  сувениры с символикой соревнований.

Информация предоставлена: КОГАУСО “Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения”


Архив новостей учреждений