Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Поздравления юбиляру!

В феврале исполнилось 90 лет Григорию Яковлевичу Скутину!

В послужном списке ветерана премии и благодарности за инициативу, за выполнение трудовых обязательств; он награжден знаками «Отличный паровозник» и «Ветеран труда», медалью «Ветеран труда».

Вот уже более четырех лет Григорий Яковлевич является обслуживаемым  Мурашинского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Юрьянском районе.

Социальные работники посещают его с удовольствием, потому что он всегда приветлив и дружелюбен. Например, Вера Киселева давно уже занимается другим делом, но с мужем Сергеем часто навещают ветерана. Даже уехав на отдых, перезваниваются, а вернувшись, первым делом заезжают к нему, чтобы рассказать что видели, показать фотографии. Елена Баранова с мужем Александром тоже часто заходят в гости к Григорию Яковлевичу, чтобы порадовать бывшего подопечного. А в нынешней помощнице Ольге Слобожаниной именинник души не чает - внимательная, заботливая, она даже в выходной его посещает: печет блины, готовит вкусные супы.

В этот торжественный день с юбилеем Григория Яковлевича поздравили не только руководители организаций, в которой он работал, глава города, глава района, но и сотрудники Мурашинского отдела социального обслуживания населения. В теплой и непринужденной обстановке за чашкой чая ветеран делился своими воспоминаниями с заведующим отделения социального обслуживания на дому Светланой Новгородцевой и социальным работником Ольгой Слобожаниной, которые поздравили юбиляра и  пожелали ему здоровья, долголетия и бодрости духа.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Юрьянском районе» (Мурашинский отдел)


Архив новостей учреждений