Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Чудо любви

Специалисты отделения по работе с семьями и детьми Лебяжского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе проводят тренинговые занятия «Чудо любви» для обучающихся школы пгт.Лебяжье. Цель данных мероприятий состоит в  знакомстве с качествами мудрости,  характеристиками чувства любви, ее величия и значения в жизни человека и окружающего мира,  воспитание стремления к духовному росту.

В ходе занятия путем сравнения, обобщения и дополнения ребята обсуждали вопросы, связанные с понятием любви, что может любить человек, в чем заключается чудо любви, в чем выражается подлинная красота?

Участники занятий были увлечены беседой, о многом задумались, высказывали свои мнения, задавали актуальные вопросы ведущему, с интересом прослушали  сказку о ветре. Представляли своим внутренним зрением цветок любви в своем сердце, а затем его рисовали. Рассуждали, какими качествами должен обладать человек, чтобы свет цветка любви никогда не гас. Выводом прозвучало, что любовь является истинным счастьем для каждой души.

Как отметили организаторы, мероприятие получились насыщенными и интересными. По итогам  каждый участник высказал свое мнение и поделился чувствами, которые вызвала у них предложенная тема.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе» (Лебяжский отдел)


Архив новостей учреждений