Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Омутнинске отметили День кошек

1 марта – Международный день кошек, поэтому Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения пригласил на выставку кошек жителей г. Омутнинска, неравнодушных к красоте и грации кошек.

В выставке «Без кота и жизнь не та» владельцы этих замечательных домашних животных, желающие показать своего любимца, с удовольствием приняли участие.

В рамках мероприятия участники выставки познакомили гостей со своими питомцами, их особенностями и повадками, рассказали о них забавные истории. Дети делились своим опытом по уходу за кошками, давали друг другу полезные советы.

Для самых маленьких посетителей прошёл мастер-класс по изготовлению оригами. Также на выставке у участников и посетителей была возможность получить бесплатную консультацию ветеринара, приглашённого в качестве волонтёра.

Посетители получили огромное удовольствие от мероприятия, заряд отличного настроения от общения с очаровательными представителями фауны! Узнали много нового и интересного о кошках. Участвующие в выставке, получили в подарок игрушки, а их владельцы - диплом участника.

Информация предоставлена КОГАУСО “Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения”


Архив новостей учреждений