Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Всемирный день иммунитета

Беречь здоровье и укреплять иммунитет важно всем, особенно в межсезонье – это время, когда организм особо нуждается в поддержке.

Специалисты Арбажского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Тужинском районе совместно с Отделом культуры, молодёжной политики и спорта Арбажского района организовали акцию «Укрепи иммунитет!».

Листовки о здоровом питании и полноценном сне, о 12 способах получить гормоны счастья, особенно необходимые в весенний период для поддержания крепкого иммунитета, получили и молодые люди, и представители старшего поколения.

Более 150 пенсионеров, находящихся на социальном обслуживании в Арбажском районе, получили уроки поддержания иммунитета от социальных работников и заведующей надомного отделения.

В рамках этого дня волонтёры Арбажской школы донесли информацию почти до 200 учеников и учителей своей школы, а также огромному количеству людей при раздаче листовок в организациях и учреждениях посёлка Арбаж. 1 и 2 марта специалисты центра вручали каждому посетителю памятную листовку с надеждой, что заболевших ОРВИ и ОРЗ на территории района в весенний период будет значительно меньше.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Тужинском районе» (Арбажский отдел)


Архив новостей учреждений