Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Женщина улыбнётся - солнышко проснётся!

1 апреля в России отмечается «День смеха». Это, пожалуй, один из самых светлых и добрых праздников, который хочется продлевать. Каждый находит счастье в чём-то своём. А выражается оно просто – в улыбках, объятиях, поцелуях, отличном настроении и активности.

4 апреля специалисты Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения провели акцию, посвящённую этому дню, с прекрасным названием «Женщина улыбнется - солнышко проснется!».

В рамках мероприятия сотрудники отделения по работе с семьями и детьми на улицах города предлагали прохожим ответить на вопрос, что для них значит счастье? Люди отвечали по-разному: для кого-то счастье – это когда тепло, когда не надо считать время, когда все дела сделаны. Для других – это, когда окна открыты, есть полная свобода и независимость, когда есть вера и надежда, почва под ногами, когда есть, с кем поделиться своими мыслями, кому подарить любовь, когда мечты сбываются.

Кроме того, всем участникам было предложено сфотографироваться с «нарисованными улыбками». Улыбки предлагались разные: смешные и гламурные, женственные и детские, на любой выбор!

В особый восторг приходили дети. Все участники акции получили в подарок понравившуюся «улыбку» и заряд хорошего настроения!

Информация предоставлена: КОГАУСО «Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений