Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Большая премьера маленьких артистов

9 апреля в Центре реабилитации «На Казанской» состоялась премьера спектакля «Про Ту, которая не умела плакать!» детского музыкального театра «Открытие».

Юные артисты впервые выступали на сцене, представив вниманию зрителей философскую постановку сказки Натальи Полюшкиной «Эта сказка для тех, кому уже за десять, но еще далеко до ста...».

Каждое движение, фраза, эмоция артистов буквально кричали о глубоком смысле постановки - о том, что нужно уметь не только смеяться, но и плакать. Плакать от боли, потери, счастья, любви. Ведь в жизни много поводов. Не так плохо, если ты плачешь, хорошо, когда ты плачешь от счастья.

На спектакле присутствовали обслуживаемые центра, родители и друзья юных артистов. Дети восхитили зрителей своей игрой, неподдельной искренностью и фантастической верой в реальность сказочных персонажей.

- Этот спектакль с глубоким философским смыслом, он заставляет задуматься о многом в жизни: о радости, о горе, о счастье… Не каждый поймет, о чем эта постановка, но кто поймет, посмотрит на жизнь под другим углом, – поделилась своими впечатлениями зрители после спектакля.

Информация предоставлена: КОГБУСО «Центр реабилитации «На Казанской»


Архив новостей учреждений