Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Мероприятия Кирово-Чепецкого дома-интерната

15 мая в библиотеке Кирово-Чепецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов собрались поклонники творчества Ильи Резника, которому в этом году исполнилось 80 лет.

У его песен яркая, счастливая судьба, а созданные в творческом союзе с известными композиторами, они стали настоящими хитами, которые дарят всем незабываемые эмоции. Вот за этими добрыми и светлыми чувствами пришли в библиотеку дома-интерната почитатели творчества Ильи Резника. Прозвучавшие на мероприятии песни вызвали у всех ностальгию: кто-то грустил, кто-то улыбался, но равнодушных здесь точно не было, ведь эти песни до сих пор пользуются искренней любовью слушателей разных поколений.

 «Золушка», «Яблони в цвету», «Маэстро», «Старинные часы», «Еще не вечер», «Вернисаж», «Кабриолет» и десятки других песен любят и знают наизусть множество людей. Вот и все собравшиеся подпевали, услышав знакомые им мотивы.

В этот же день состоялась пешая экскурсия в городской парк, где проживающие  с удовольствием прогулялись по живописным дорожкам парка, отдохнули на свежем воздухе, слушая пение птиц и наслаждаясь прекрасным весенним днем.

Информация предоставлена: КОГБУСО «Кирово-Чепецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»


Архив новостей учреждений