Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Семья Кожиных: «Никогда не падайте духом, ведь мир не без добрых людей!»

Крепкую и дружную семью Кожиных отличает то, что в любую минуту, веселую или грустную, они всегда рядом, они всегда вместе и все возникающие трудности они решают сообща. В этой семье нет друг от друга секретов и тайн, они понимают, что их дом - их крепость.

Папа Сергей и мама Ольга воспитывают троих детей: сына Даниила и замечательных дочерей - Анну и Юлию.

Папа Сергей с 1995 года работает на Омутнинском металлургическом заводе, в 2007 году был назначен мастером ремонтно-энергетического цеха. Сергей Аркадьевич неоднократно награждался почетными грамотами, благодарственными письмами за добросовестный труд, профессионализм и богатый трудовой опыт, а его фото украшало доску почета цеха и завода. Глава семьи не только хороший работник, но и надежная опора для супруги.

Мама Ольга Вячеславовна занимает активную жизненную позицию - она очень позитивный, добрый, веселый и отзывчивый человек, который никогда не останется равнодушным к чужой беде. После рождения Даниила Ольга вынуждена была оставить работу и посвятить себя семье и воспитанию сына. Но это не сломало семью, а лишь укрепило её и сделала еще сильнее.

Мама не только помогает дочерям с уроками, занимается с сыном, но и находит время для собственных увлечений. Одним из самых любимых является дача. Там Ольга Вячеславовна отдыхает душой, выращивает цветы и овощи для своих домочадцев. Летом вся семья любит проводить там свободное время: отдыхать, устраивать пикники, ну и конечно, работать. Зимой семья Кожиных предпочитает прогулки на свежем воздухе, совместные походы в кафе, посещение выставок и театров, катание на коньках и ватрушках.

Дочь Анна - спокойная, ответственная и рассудительная. В школе является старостой класса, принимает участие в конкурсах, за которые получает грамоты и награды. Дочь Юлия - активная, целеустремленная и творческая личность. 3 года Юлия посещала школу искусств, сейчас занимается в танцевальном коллективе. Энергии Юлии позавидовал бы любой, ведь она с большим рвением и энтузиазмом относится ко всему, что ей нравится.

Семья Кожиных старается помогать тем, кто переживает нелегкие времена – они участвуют в благотворительных акциях, помогая вещами, средствами гигиены и игрушками семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию, детям из неблагополучных семей, людям, живущим в отдаленных уголках района.

Пройдя через много жизненных испытаний, добрая и счастливая семья Кожиных советует всем ставить цели и идти к ним только правильной дорогой и никогда не падать духом, ведь мир не без добрых людей.


Архив новостей учреждений