Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Туристическая поездка в Санкт-Петербург

Проживающие Новомедянского психоневрологического интерната совершили незабываемое путешествие в Санкт-Петербург.

Недельный отдых в северной столице никого не оставил равнодушным. Каждый день у проживающих был насыщен разнообразными событиями и программами: посещение исторического центра Петербурга с интерактивными элементами, мини-города в Александровском парке. Для участников организовали экскурсию «Кронштадт-город Морской Славы с посещением Морского собора», экскурсию «По Старой Петергофской дороге», посещение Океанариума с просмотром шоу с акулами. Также туристы смогли познакомились с обитателями Ленинградского зоопарка.

Одним из самых ярких событий туристической поездки оказались теплоходная прогулка по рекам и каналам и ночная экскурсия с разводом мостов. Всю поездку проживающих сопровождала ясная и по-летнему теплая погода, поэтому ничего не мешало наслаждаться экскурсиями и прогулками. Никто не хотел расставаться с этим невероятно красивым городом и, уезжая домой, каждый оставил у себя в сердце частичку теплоты и добра, которую подарила им эта поездка. 

-Туристическая поездка в Санкт-Петербург не только принесла огромное удовольствие и хорошее настроение, но и надолго останется в памяти проживающих, - отметила директор Новомедянского психоневрологического интерната Маргарита Иванова.

Информация предоставлена: КОГБУСО «Новомедянский психоневрологический интернат»


Архив новостей учреждений