Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

IV фестиваль «Поющая семья» прошел в Куменском районе

В рамках Международного дня семьи в Куменском комплексном центре социального обслуживания населения прошел цикл мероприятий «Секреты счастья».

С 14 по 18 мая для жителей Куменского района была организована благотворительная «Ярмарка вещей». В течение недели специалисты отделения по работе с семьями и детьми побывали в гостях у семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и поздравили их с этим замечательным праздником, а также оказали помощь продуктовыми наборами.

Завершилась праздничная неделя творческим фестивалем «Поющая семья», который состоялся 20 мая в Куменском центре культуры и досуга.

Фестиваль стал доброй традицией и с каждым годом набирает популярность среди семей, которые не только поют, но и читают стихи, и танцуют.

Программа мероприятия включала в себя большую фестивальную программу, которая по традиции началась с гимна «Семье». Номера фестиваля были очень разнообразными и эмоциональными. Песни и стихи исполнялись так проникновенно и взволнованно, авторы настолько вкладывали душу, что зрители благодарили исполнителей долгими аплодисментами. По итогам фестиваля семьи-участники были награждены дипломами и подарками. Также маленькие участники получили специальные сладкие призы.

Всего в празднике приняли участие 14 творческих семей Куменского района. Для гостей и участников фестиваля в фойе были подготовлены презентации учреждений, работающих с семьями и детьми, фотовыставка семейных фотографий.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Куменский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений