Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения отпраздновал свой 25-летний юбилей

25 мая Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения торжественно отпраздновал свой 25-летний юбилей. Поздравить коллектив пришли руководители города и района, ветераны центра, представители учреждений и общественных организаций, с которыми в течение многих лет сотрудничает коллектив  

От имени министра социального развития Кировской области Ольги Шулятьевой в адрес коллектива направлен поздравительный адрес, в котором Ольга Юрьевна пожелала команде центра не останавливаться на достигнутых результатах и стремиться вперед.

Сегодня коллектив центра - это более 100 квалифицированных сотрудников, каждый из которых наделен чуткостью, умением сопереживать и желанием помочь, многие работники награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. 

О масштабах и значимости деятельности учреждения свидетельствует цифры: в течение 2017 года различные виды социальной помощи получили около 11 тысяч человек.

- Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря Вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. От всей души благодарю Вас за самоотверженный труд! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех ваших начинаниях! – отметил в своем поздравлении глава Омутнинского района Владимир Друженьков.

В завершение торжества руководитель центра Ирина Сыкчина сердечно поздравила всех с юбилеем и пожелала дальнейших успехов в служении людям: «Не теряйте оптимизма и помните: «Нам жизнь дана на добрые дела!».

Информация предоставлена: КОГАУСО «Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения».


Архив новостей учреждений