Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Подросткам напомнили о соблюдении мер личной безопасности

29 мая в Вятскополянском комплексном центре социального обслуживания населения состоялось занятие клуба «Общение», в котором приняли участие студенты Вятскополянского механического техникума.

В рамках встречи инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Александр Линок с помощью видеороликов еще раз напомнил ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения, о том, как беспечность может привести к трагедии на дороге. Кроме того, Александр Петрович отметил недопустимость прослушивания музыки в наушниках или использования гаджетов при переходе проезжей части.

Главный государственный инспектор Вятскополянского района и города Вятские Поляны по пожарному надзору Дмитрий Попырин провел с подростками инструктаж по охране жизни и здоровья в каникулярное время, а также дал рекомендации по мерам пожарной безопасности в жилье и на природе.

В завершение занятия всем участникам были выданы листовки с указанием номеров телефонов экстренных служб: полиции, пожарной службы, скорой помощи, службы газа, а также инструкция о мерах пожарной безопасности.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Вятскополянский комплексный центр социального обслуживания населения»


Архив новостей учреждений