Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Фестиваль спорта «Улыбка - 2018»

В начале июня 2018 года в культурно-спортивном комплексе п. Уни прошел спортивный фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Улыбка -2018». Мероприятие было организовано и проведено совместно с районным обществом инвалидов.

Фестиваль проходил в рамках акции «Добровольцы – детям» и был посвящен 30–летию областной организации Всероссийского общества инвалидов и Международному дню Защиты детей.

После торжественного открытия фестиваля родители с детьми разошлись по разным спортивным площадкам, где проверили свои спортивные возможности. Их уже ждали на беговой дорожке, в секторе метания мяча, также они попробовали свои силы в играх  «Дартс», «Футбол – гол» и «Сбей кеглю». Волонтеры из отряда «Сила добрых сердец» с удовольствием приняли участие в мероприятии и провели спортивную разминку и флешмоб «Фиксики».

А затем все с хорошим настроением приняли участие в праздничном мероприятии «Самая лучшая, спортивная семья». Дети и родители с азартом отгадывали загадки, собирали пословицы, строили дом, отвечали на веселые вопросы. В завершение праздника организаторы мероприятия вручили детям дипломы, призы и подарки.

- Спортивный праздник мне очень понравился, все игры интересные и веселые, а еще я нашла новых друзей, - отметила участница фестиваля Почашева Виктория.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания в Унинском районе»


Архив новостей учреждений