Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Семья Чераневых: "Доброта и милосердие как основа жизни"

Семья Черанёвых  - маленький островок счастья и любви, созданный Павлом и Натальей, заражает своей добротой и сплоченностью всех жителей Лебяжского района. На этом «островке» живут папа, мама и их дети – Александр, Екатерина, Тимофей и Михаил. Их открытые и улыбчивые лица располагают к себе, а неиссякаемая энергия и добродушие восхищают всех знакомых.

Папа Павел Геннадьевич - врач общей практики в Лебяжской центральной районной больнице, он пользуется большим уважением среди жителей Лебяжского района. Павел всегда подбодрит и вселит уверенность и надежду, придет на помощь больному на дом даже вне рабочего времени. В трудную минуту он готов помочь не только как врач, но и как милосердный человек: и накормит голодного ребенка, и поговорит по душам с пожилым человеком.

У мамы Натальи Васильевны юридическое образование, к ней можно обратиться в трудной ситуации, и она всегда предложит найти выход из положения, даст грамотную правовую консультацию.

Родители прививают доброе и милосердное отношение к людям и своим детям. Старший сын Саша уважительно относится к людям преклонного возраста: помогает перейти дорогу, донести тяжелую сумку, открыть дверь в общественное учреждение.

Семья Черанёвых активно принимает участие во всех районных, областных конкурсах, организуемых учреждениями образования, культуры и социального обслуживания. Например, они активно участвуют в  районном фестивале семейных ансамблей «Неразлучные друзья», который органзует детская школа искусств совместно с Лебяжским отделом Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе.

Счастливые дети и родители советуют всем, кто оказался в непростой жизненной ситуации, оставаться дружными и любящими, ведь только в этом случае можно найти выход из любой трудной ситуации.


Архив новостей учреждений