Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Призвание наше – людям помогать!

8 июня в России отмечается День социального работника.

Сегодня в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Нолинском районе (Нолинский, Немский и Сунский отделы) трудятся 147 специалистов, среди которых социальные педагоги, специалисты по социальной работе, социальные работников. Ежедневно они оказывают нуждающимся людям необходимую социальную помощь в стационарных и полустационарных условиях, а также на дому. Центр находится в постоянном поиске новых путей и способов социального обслуживания. В разнообразных формах обслуживания нашли свое отражение современные инновационные технологии, позволяющие сделать процесс максимально удобным как получателям услуг, так и предоставляющим эти услуги  социальным работникам.

Эти специалисты первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают их решать. Их силами и стараниями преодолеваются трудности в жизни многих людей, которые имеют ограничения в физических возможностях, болезни.

Поздравляем всех специалистов в сфере социальной защиты населения. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, новых идей и творческих свершений. Спасибо за опыт и профессионализм.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Нолинском районе»


Архив новостей учреждений