Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Праздничное мероприятие в рамках Международного Дня Дружбы

8 июня специалисты Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Котельничском районе провели праздничное мероприятие в рамках Международного Дня Дружбы. Игровая программа объединила участников клуба «Никто не лишний», который посещают  несовершеннолетние, находящиеся в трудной жизненной ситуации и геронтоволонтеров.

В ходе мероприятия  волонтеры «серебряного возраста» делились с ребятами своей добротой, мудростью, знаниями о настоящей дружбе и том, как нужно правильно дружить, чтобы никогда не грустить одному. Программа была организована в форме квеста: с большим  азартом участники переходили с одной станции на другую, выполняя занимательные задания и играя в увлекательные игры. Самой увлекательной станцией, по мнению ребят, была станция «Перестрой-ка», на которой нужно было по команде ведущего быстро построится по росту, по цвету волос, сначала девочки – потом мальчики. Справиться с заданием участникам помогла ловкость, смекалка и сплоченность.

Праздничная встреча завершилась большим хороводом дружбы и фотографиями на память.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе»


Архив новостей учреждений