Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Экологический квест

14 июня в Арбаже в рамках VII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» для детей, посещающих лагерь с дневным пребыванием, прошёл экологический квест, организованный центром социального обслуживания совместно с районной детской библиотекой, отделом культуры, молодёжной политики и спорта, а также волонтёрами.

Ребят на различных станциях, таких как «Царство водяного», «Лесная полянка», «Лесная лечебница» ждали конкурсы, загадки и испытания, которые они прошли с азартом и интересом. В процессе прохождения станций ребята познакомились с правилами поведения в лесу, с его обитателями, которых возможно встретить в наших лесах, с тем, какие в нём есть полезные и опасные для здоровья растения, грибы и ягоды. Водяной же ознакомил детей с правилами поведения на воде, так как впереди их ждёт купальный сезон.

В завершение экоквеста два отряда, поделив победу пополам, были награждены сладкими подарками.

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Тужинском районе» (Арбажский отдел)


Архив новостей учреждений