Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Нам - 25!

15 июня Уржумскому комплексному центру социального обслуживания населения исполнилось 25 лет. 

Очень душевная, теплая обстановка царила в этот день в школе № 3 г. Уржума, где собралось много гостей. Работников 

С праздником коллектив учреждения от имени министра социального развития Кировской области Ольги Шулятьевой поздравила начальник отдела по защите семьи, материнства и детства Татьяна Рязанова, вручив сотрудникам грамоты и благодарственные письма.

- Все эти годы центр играет значимую роль в жизни Уржумского района, внося свой большой вклад в развитие социального обслуживания населения. Ваш творческий и целеустремленный коллектив, дружный и сплоченный в единой цели, под умелым и грамотным руководством отдает много сил и энергии людям, которым нужна помощь, этим можно гордиться!» - отметила в приветственном слове Татьяна Владимировна.

С  юбилеем коллектив поздравила заместитель главы администрации Уржумского района Наталья Градобоева,  отметив, что  труд социальных работников требует высокого профессионализма, знаний современных технологий, а главное – чуткого, внимательного отношения к людям, нуждающимся в помощи и поддержке. Наталья Градобоева пожелала всем здоровья, душевного тепла и благополучия, успехов в благородном труде на благо жителей Уржумского района!

Комплексный центр социального обслуживания населения — учреждение с особым статусом и своей историей.

Как рассказала директор центра Наталья Нечаева, в январе 1993 года создан Уржумский территориальный центр социального обслуживания. На момент начала деятельности центра численность обслуживаемых в трех отделениях социального обслуживания составляла 560 человек. Сегодня более 4700 человек пользуются социальными услугами центра. За четверть века структура центра претерпела серьезные изменения, но неизменным осталось качество и своевременность предоставления помощи всем, кому она необходима.

В этот праздничный день заслуженным сотрудникам учреждения были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма. В концертной программе приняли участие сотрудники центра и детские творческие коллективы, которые представили музыкальные и танцевальные номера.

Юбилей прошёл под знаком добра и милосердия!

Информация предоставлена: КОГАУСО “Уржумский комплексный центр социального обслуживания населения”


Архив новостей учреждений