Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Лучший папа на свете!

В нашей жизни очень много праздников. Но есть совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Именно к таким праздникам относится и День отца в России.

В рамках VII Всероссийской акции «Добровольцы - детям» в Кировской области сотрудники Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения провели фотоконкурс «Лучший папа на свете!»

82 представителя сильного пола с удовольствием приняли участие в конкурсе, представив свои фотографии с детьми в официальную группу центра.

По итогам конкурса определились 3 победителя, один из которых набрал более 1000 отметок «Мне нравится». Победители награждены дипломами и подарками.

- В обществе должно сформироваться уважительное отношение к институту отцовства. Такой праздник повышает социальный статус отца в семье, его роль в воспитании детей, престиж отцовства. Достойные отцы - достойны признания и уважения. Отец – это учитель и в жизни, и в профессии, пример для подражания, - отметила директор центра Ирина Сыкчина.

Информация предоставлена: КОГАУСО “Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения”


Архив новостей учреждений