Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

В Русско-Турекском интернате поздравили с профессиональными праздниками.

15 июня в Русско-Турекском психоневрологическом интернате состоялось праздничное мероприятие, посвящённое двум профессиональным праздникам — Дням социального и медицинского работника.

Два этих праздника объединяют титанический труд специалистов, которые должны не только выполнять свои должностные и функциональные обязанности, но и  проявлять в процессе их выполнения сострадание и милосердие к людям,  на благо которых они трудятся.

В  интернате на сегодняшний день работает 215 человек. Практически все из них, за исключением тех, кто на смене, собрались в актовом зале, чтобы принять поздравления.

В процессе мероприятия прозвучали слова приветствия от директора интерната — Светланы Николаевны Хабибуллиной, вручены грамоты и благодарственные письма министерства социального развития Кировской области, администрации Уржумского муниципального района, Русско-Турекского интерната.

- Приятно, когда твой многолетний и добросовестный труд отмечен, - поделились после вручения грамот работники социально-медицинского и социально-реабилитационного отделений.

На сцене прозвучали слова благодарности в виде стихов и песен. Конечно же, самые проникновенными   были поздравления  от проживающих интерната, которые в финале своего выступления подарили каждому сердечки с пожеланиями, которые они сделали своими руками.

От лица всех сотрудников учреждения мы поздравляем всех коллег с профессиональными праздниками! Пусть ваш светлый труд дарит радость и приносит пользу людям! Пусть душа ваша будет всегда наполнена счастьем, а сердце любовью! С праздником!

Информация предоставлена: КОГБУСО “Русско-Турекский психоневрологический интернат”


Архив новостей учреждений