Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Мой папа самый лучший!

19 июня в Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню отца.

В группах провели большую подготовительную работу. Ребята совместно с педагогами изготовили стенгазеты для пап, в которых разместили фотографии своих отцов, стихи, пожелания и слова благодарности. Эти стенгазеты ребята представили на празднике. С Днём отца поздравила пап директор центра Елена Лопатина: - Быть папой огромное счастье,Но труд и забота всегда!Душевно всех пап поздравляем!Желаем любви и добра!

Папы и дети поучаствовали в различных соревнованиях: «Кто сильнее?», «По дорожке на машине», «Футбол», где смогли показать свою ловкость, силу и быстроту. Веселые игры «Разведчики», «Парашютисты», загадки и кричалки очень понравились детям и взрослым. Праздник прошёл весело, ярко, задорно.

- Большое спасибо за прекрасный праздник и хорошее настроение! - благодарили родители организаторов мероприятия.

Информация предоставлена: КОГКУСО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»


Архив новостей учреждений