Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

От баяна сердце замирает

22 июня в Климковском психоневрологическом интернате состоялся концерт народного песенно-танцевального коллектива Дубровского Дома культуры.    

Коллектив артистов подготовил интересную программу, в ходе которой прозвучало много прекрасных песен, связанных с историей и самобытной культурой русского народа—величальные, плясовые, игровые напевы. Радовали глаз яркие народные костюмы и искорки в глазах выступающих, согревали душу чистые слаженные голоса. Особенно порадовали всех уже полюбившиеся песни, в исполнении мужчин-баянистов: «Кнопочки баянные», «Марфушка» и др. Были исполнены и русские народные танцы.  

«И вот ударили ложки в звонкие ладошки». Очень понравилось зрителям выступление артистов-ложкарей. Это команда молодых парней порадовала всех своим оригинальным выступлением, они доказали, что ложка создана не только для еды!  

Праздничный концерт прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер. На протяжении всего концерта аплодисменты не умолкали, некоторые проживающие танцевали и поддерживали артистов.

В ходе концерта артисты пожелали всем крепкого здоровья. Ну а зрители, благодарили артистов за творчество, пообещали, что будут ждать новых выступлений коллектива.

Информация предоставлена: КОГБУСО “Климковский психоневрологический интернат”


Архив новостей учреждений